Гарри Поттер и LOVE STORY...NC-17...

Объявление

Не понравилось как закончилась последняя книга знаменитой мамы Ро?Хочешь,чтобы твои любимые герои предстали в новом свете?Или хочешь воскресить своего кумира?Наша ролка позволяет тебе это сделать!!!
Время:
31 августа,12-14 часов

Погода:
Дует прохладный ветерок и светит предосеннее солнце.
Объявления админов:

Нам срочно нужны ПС,ОФ,ученики и проффесора!!!Администрация:
Джинни Уизли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и LOVE STORY...NC-17... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Hogwarts is Love scool

http://i051.radikal.ru/0810/5c/60a7755fad94.jpg

Подходит к концу пятый год обучения золотой троицы в Хогвартсе. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

62

http://s43.radikal.ru/i102/0811/de/af5bf2ad8a3e.jpg

Заходи на новую ролевую игру по Гарри Поттеру!

Печальные события, произошедшие в начале лета в Министерстве Магии, не могли не отразиться на состоянии студентов и персонала Хогвартса. Поэтому в первую же субботу учебного года для поднятия настроения у школьников и сплочения факультетов (которых стало только 2) профессор Дамблдор решает устроить бал-маскарад в Большом Зале.
Все идет замечательно, однако в полночь, когда все уже собирались расходится по спальням, замок сотрясается от воплей Полной Дамы. В ее портрет воткнут нож, который держит записку следующего содержания: "На этот раз у Поттера нет выбора". Тут же выясняется, что Джинни Уизли не вернулась ночью в свою спальню. Школа в панике, директор в замешательстве. Предполагается, что похищение было организовано Пожирателями Смерти, но как они умудрились незамеченными попасть в Хогвартс?
О происшествии узнает Министерство Магии и в срочном порядке высылает группу авроров расследовать дело.
Приезжают Грозный Глаз, Кингсли Бруствер, Тонкс и Долиш.

Есть и положительная новость - профессор Люпин вернулся в Хогвартс преподавать ЗоТИ. Конечно, никто не знает, что Дмбдор попросил его незаметно охранять Гарри от опрометчивых поступков...

Что же на самом деле произошло роковой ночью, каковы истинные планы приспешников Темного Лорда, и что будет делать на этот раз Мальчик-Который-Выжил?

Заходи, вдруг ИМЕННО ТЫ сыграешь поворотную роль в сюжете!!

Жми!
Жми!
Жми!

0

63

Hogwarts
http://s51.radikal.ru/i132/0903/43/520bb9ffb221.jpg
*картинка кликабельна*

0

64

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и настоящими магами, бесами и демонами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

0

65


|Hogwarts: Кокаиновый рай|
http://i066.radikal.ru/0907/b1/12e7f030bd35.png
Нет, мне не больно...
Хотя, кому я вру? Обманывать саму себя - это ведь так глупо, тебе не кажется? Но, наверное я напрасно сейчас так переживаю... Нет, мне просто жалко времени, которое я потратила на такого как ты. Мне не больно. Даже не надейся. Ты ведь меня никогда не любил, верно? А я вешалась тебе на шею как последняя дурочка на свете... А чего ты хотел? Ты был единственным кого я любила. Но мне уже не важно. У меня только один вопрос.
|Зачем ты разбил мое сердце?!|
О, нет, я не пытаюсь тебя остановить. Мне до лампочки что ты сейчас делаешь, просто знаешь, боль которую ты мне причинил не сравнить ни с одной адской мукой на свете. Раны никогда не заживут, но я попытаюсь заклеить их пластырем. Я попытаюсь забыть все, но ничего не гарантирую. Я просто буду молчать, смотря как ты сейчас собираешь свои вещи. Ну вот, я больше ничего не ощущаю. Мне жалко себя. Нет, мне даже стыдно! Стыдно, за то что я связалась с тобой и говорила тебе о своей вечной любви. А ты наверное тем временем просто мысленно смеялся? Знаешь, мне пофиг...
- Прости...
- Я люблю тебя...

|Молчи и просто люби. Просто люби.|


0

66

Hogwarts|Backstage
http://i037.radikal.ru/0911/95/4bc8d8b8770f.jpg
*картинка кликабельна*
Unreal is Real
Наша ролевая колоссально отличается от остальных тем, что основу сюжета составляют не книги Д.Роулинг, а фанфики, написанные поклонниками!!!
У нас множество свободных ролей, удобное меню, а также возможность создания собственного сюжета, где разрешается использовать перемещение во времени и многое другое!
На форуме проводятся АКЦИИ |Hogwarts, Hogwarts, teach us smth|  Канон +;
Срочно требуются но ролевой
Джинни Уизли; Драко Малфой; Флер Делакур; Миллисента Булстроуд; Рон Уизли; Теодор Нотт; Виктор Крам; НЕКАНОНЫ!
Join Us!

http://hpstory.rolka.su/viewtopic.php?id=13&p=6#p1834

0

67

http://s005.radikal.ru/i209/1012/3b/077b6614a7e3.jpg

Всегда хотели стать одним из персонажей Гарри Поттера и завладеть волшебной палочкой? У вас есть прекрасная возможность зарегистрироваться под именем вашего любимого персонажа. Игра только открылась и все роли свободны. Почувствуй магию в своих руках, выбирите темную или светлую сторону, перевоплатитесь в образ своего персонажа.

Хогвартс: роливая игра по мотивам Гарри Поттера

http://www.thefamilyclan.clan.su/glitteryourway-9badfae1.gif

0


Вы здесь » Гарри Поттер и LOVE STORY...NC-17... » Реклама » Ваша реклама